ИТОГИ III КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!»

Подведены итоги III Краевого фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Поверь в мечту!», в котором было около 500 участников со всего края.

22 ученика нашей школы показали свои таланты в различных номинациях: «Фото-творчество», «Художественное чтение», «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Хореография», «Инструментальное исполнительство».

Лауреатами 1 степени стали: Нагуманова София в номинации «Изобразительное искусство», Загвоздкин Дмитрий в номинации «Фото-творчество».

Лауреатами 2 степени стали: Березина Яна в номинации «Декоративно-прикладное искусство», коллектив «Веселые ребята» в номинации «Инструментальное исполнительство».

Лауреатами 3 степени стали: Чанышева Эльза в номинации «Декоративно-прикладное искусство», Неволин Семен в номинации «Художественное чтение», танцевальный коллектив под управлением Бересневой Н.А., Емалеевой М.Г., Леоненко Л.Д. в номинации «Хореография».

Остальные ребята получили Дипломы участников, а педагоги Благодарности.