ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ

%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%88%d0%b01В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который будет транслироваться на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны. Среди выступающих будут учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели.
В рамках проекта молодежь страны получает уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися учеными и государственными деятелями, узнать о достижениях России в разных сферах.

Очередной Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия».  3 дня выступлений спикеров на наиболее актуальные темы с онлайн-трансляцией на шести площадках на ВДНХ в г. Москве.

— онлайн-участие (рекомендованное количество – 70 участников от одной организации), для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/35fnDW ;
— офлайн-участие, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/35fnFA .

Анонсирование информации о Марафоне Знание.Первые и его онлайн-трансляции на сайте https://marathon.znanierussia.ru.