ПЕДСОВЕТ «СОЗДАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ШКОЛЫ ПОЛНОГО ДНЯ КАК УСЛОВИЕ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ»

ll80qjzv-3uВ нашем учреждении, в корпусах, расположенных на левом берегу Камы, прошел педсовет на тему: «Создание воспитательного пространства школы полного дня как условие профилактики детского и семейного неблагополучия».
В рамках педсовета были рассмотрены следующие вопросы:
1. Роль классного руководителя в создании единого воспитательного пространства образовательного учреждения в системе профилактики детского и семейного неблагополучия. – В.Н.Куликова, Т.А.Абросимова, М.Г.Пономарева.

2. Взаимодействие Совета профилактики и классного руководителя (воспитателя) в системе раннего выявления детского и семейного неблагополучия.- Е.С.Плюснина, Г.Г.Мусихина, Т.В.Шабанова.

3. Психолого-педагогическая служба в системе раннего выявления детского и семейного неблагополучия – О.С.Соколова, И.В.Орехова, Э.В.Жванова, Е.Ю.Ершова.

4. ШППК: новый взгляд, принципы деятельности шППк. Его основные задачи и функции.- Л.В.Шадрина, М.Н.Нестерчук, М.В.Пьянкова.

5. Роль воспитателя во внеурочной деятельности обучающихся в системе профилактики детского и семейного неблагополучия. – СМ.Каменских, Т.Г.Каргаполова.

Аналогичный педсовет с коллективом корпуса, расположенного на правом берегу Камы, пройдет 28.11.2020. г. По итогам педсовета будет принято решение, с которым можно будет ознакомиться.