ШАГИ К УСПЕХУ

dscn1809«Шаги к успеху» — так называется направление профессиональных проб для старшеклассников в нашей школе-интернате № 4.

И успех обязательно будет, ведь у наших ребят есть замечательные  друзья,

клуб «Деловар» г.Перми.  28 февраля 2019 года в самом большом фитнес- центре нашего города, «Колизей», состоялось первое мероприятие благотворительного проекта клуба «Деловар». Анастасия Черных провела для ребят экскурсию по фитнес-центру, показала тренажёрные залы, игровой зал, скалодром, зал единоборств, зал для индивидуальных занятий. В зале пилатеса с нашей группой провели занятие по йоге. Фитнес-тренер Мария Сивак не только показала упражнения, но и  рассказала, что ученики йоги добиваются единения души, разума и тела, учатся направлять свою внутреннюю энергию исключительно на созидание. Мы узнали, какое благотворное влияние оказывает йога на здоровье человека, на его внутренний мир. А после занятия ребят пригласили в фитнес-бар, где они с удовольствием попробовали витаминный напиток с вкусным и полезным фитнес-десертом.

Понравилось всё, загорелись глаза, многим захотелось заниматься спортом и сделать это своей профессией. Мы говорим огромное СПАСИБО за эту встречу и очень надеемся, что много интересного нас ждёт ещё впереди. Особое СПАСИБО Сасунову Олегу Анатольевичу, директору Пермских автобусных линий, за транспорт, предоставленный для перевозки учащихся на такое интересное мероприятие.